В Киеве 21-летнего парня задержали за похищение двух велосипедов и самоката.

Об этом сообщают в ГУ НП Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К сотрудникам полиции обратился киевлянин и сообщил, что из его гаражного бокса на улице Богатырской похитили велосипед. Пострадавший показал фото транспортного средства и необходимые документы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

На следующий день в полицию обратилась мать 11-летнего мальчика и сообщила, что наглядно знакомый молодой человек украл спортивный велосипед ее сына.

Также установлено, что злоумышленник похитил со школьного стадиона самокат, пока хозяин велосипеда играл в футбол. Этот факт подтвердили охранники, которые видели правонарушителя в момент совершения кражи.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сотрудники полиции задержали подозреваемого – им оказался 21-летний киевлянин, который имеет криминальный опыт.

Следственным отделом Оболонского управления полиции злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража, совершенная повторно) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве на Оболони пьяный мужчина ограбил детскую больницу.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре женщина похитила автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове участились случаи угонов велосипедов.