В Оболонском районе 50-летний киевлянин убил собственную жену лопатой из-за ссоры. После того, как мужчина осознал содеянное, он вызвал скорую и полицию.

Во время ссоры со своей 52-летней женой мужчина схватил лопату и избил ее, а на следующий день он нашел ее мертвой. Об этом говорится в сообщении киевской полиции.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам самого обвиняемого, инцидент произошел дома во время "отдыха" со спиртными напитками. Потом между супругами возникла ссора, во время которой муж взял лопату и избил до смерти жену.

Уточняется, что киевлянин вместе с женой работал в пункте приема вторсырья. Он ранее привлекался к уголовной ответственности, а сейчас ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Полтавской области мужчина после бытовой ссоры со своей женой облил себя бензином, а затем поджег.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на ул. Здолбуновской активисты поймали педофила, но наказать его не получилось.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье молодой изверг расправился с пенсионером.