В одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Полтавской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, мужчина после бытовой ссоры со своей женой облил себя бензином, а затем поджег. От полученных ожогов он погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Известно, инцидент произошел 20 августа в селе Рашевка Гадячского района.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сейчас труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу. Данные по факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Также начато досудебное расследование.

Напомним, что в селе Подгорцы Обуховского района пенсионер облил себя бензином и подпалил. Этот инцидент произошел на почве дележки имущества с бывшей женой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 57-летний львовянин в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей женой. Чтобы напугать или проучить ее, он облился легковоспламеняющимся веществом и поджег себя.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Праге на Вацлавской площади мужчина попытался осуществить акт самосожжения.