В Киеве, в Днепровском районе, конфликт между пешеходом и водителем закончился стрельбой. Об инциденте сообщает «Информатор».

Как стало известно, около полудня женщина с коляской и таксой на поводке переходила проезжую часть дороги на перекрестке Пражской и Алматинской улиц. По словам очевидцев, ее действия чем-то не угодили водителю проезжавшего мимо автомобиля: тот вступил в спор с пешеходом, после чего достал пистолет и открыл огонь по собаке.

Животное погибло на месте, несмотря на попытки работника ближайшей аптеки спасти ему жизнь. Пуля попала собаке в голову.

После происшествия хозяйке собаки стало плохо, она пожаловалась на боли в сердце. Женщине предоставили доврачебную помощь фармацевты той же аптеки.

Злоумышленник скрылся с места преступления, но прибывшая следственно-оперативную группа его искать не будет: пострадавшая отказалась писать заявление на убийцу ее собаки.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В Киеве водитель наорал на женщину с коляской и застрелил ее таксу

Напомним, киевлянин устроил копам игры на выживание и выпрыгнул из окна.

Как сообщал ранее Знай.ua, в Киеве мужчина выпрыгнул с пятого этажа, оставив только предсмертную записку.

Также Знай.ua писал о том, что под Киевом военный застрелил соседа по общежитию.