Водитель машины Tesla, которая стала участником жуткой аварии в центре Киева, опубликовал видео с видеорегистратора.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На опубликованных кадрах заметно, что Tesla начал ехать на зеленый сигнал светофора. Когда машина проезжала перекресток, с левой стороны выскочил Range Rover.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

По данным сотрудников полиции, в результате аварии пострадали пять пешеходов. Двое мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Появилось видео момента ДТП с пострадавшими в центре Киева с участием #Tesla #Range #Rover #BH7777CX Фото с места ДТП - https://kyivoperativ.info/dtp/zyavilis-pershi-foto-z-miscya-serjozno%D1%97-dtp-u-centri-kiyeva/ Видео с места ДТП - https://kyivoperativ.info/dtp/smotret-video-1285/

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 19 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, водитель Tesla получил медицинскую помощь на месте.

Также стоит отметить, что событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что на трассе "Киев-Сумы" возле села Гоголева внедорожник столкнулся с легковым автомобилем.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на трассе "Харьков-Днепр" в Красноградском районе Харьковской области произошла смертельное ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Гостомельском шоссе в Киеве случилось смертельное ДТП.