В Киеве на Минском массиве местные жители наказали "героя парковки".

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что жители на неправильно припаркованную машину положили использованный подгузник, измазав лобовое стекло его содержимым.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Картина маслом, на проходе ставит машину, не первый раз: ул. Панча, 7. Ее и выкатывали на середину дороги, и предупреждали не раз - чувак не понимает, он всегда ставит ее четко на проходе к дому", - указано в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также стоит отметить, что в городе началась активная борьба с нарушителями парковки. Таким водителям грозят не только штрафы, но и эвакуация машин.

Напомним, что Telegram-канал "ХК" запостил сообщение и фото о "герое парковки" возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", жители столичных Березняков стали свидетелями очередного "героя парковки".

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети обсуждают очередного "героя парковки" на улицах Киева.