В сети обсуждают очередного "героя парковки" на улицах Киева. На этот раз хозяин машин перешел все нормы и по-хамски оставил й автомобиль прямо под светофором на пересечении двух улиц.

Об этом сообщают на странице "Киев Артиль" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Урок божественной парковки от владельца Fiat AA8805CС прямо на повороте и под светофором на пересечении Ильенка и Семьи Хохловых. Тот неловкий момент, когда машину купил (подарили),а мозги нет..." - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Остается неизвестным, отреагировала ли полиция на злостного нарушителя, или же ему удалось обойтись без привлечения к ответственности.

Напомним, что в Киеве автомобилисты продолжают нагло нарушать правила парковки, за что пешеходы не имеют возможности беспрепятственно ходить по тротуарам.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", уже в ближайшее время харьковчан ждут инновации, целью которых является предельно облегчить жизнь обычных граждан. Одним из преимуществ, которые принесут так называемые "умные остановки", станет грамотное управление собственным временем.

Также портал "Знай.ua" писал, что на улице Владимирской в Киеве активисты запечатлели на камеру сразу три автомобиля, припаркованные на тротуаре. Водителей совершенно не беспокоило, каким образом пешеходы должны обходить их "тракторы".