Жители столичных Березняков стали свидетелями очередного "героя парковки". Люди решили взятую дело в свои руки и оригинально наказать горе-водителя.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, столичные жители сразу пришли к идее выбросить на автомобиль марки Chevrolet горы мусора.

Популярные статьи сейчас
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Кому-то очень не понравилась парковка этого Chevrolet на Березняковской, 12", - отмечается в подписи к фото.

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ образумить автохамів: "благодари судьбу, что это место не твое". Способ, который чиновники решили проучить горе-парковщиков - просто повесили на места, предусмотренные для людей с инвалидностью неоднозначные знаки с подписями на них.

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro. Компании существующих арендаторов площадок являются фигурантами дел в Генпрокуратуре. Тем временем, пока городская власть сдает городские парковки в аренду за копейки, мимо бюджета проходят сотни миллионов, которых никто не замечает.

Также Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки. Новые правила игры: в силу вступают изменения к закону о парковках.