В понедельник, 19 августа, в Киеве появились масштабные пробки.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Улица Крещатик частично перекрыта в районе Майдана Независимости. Также пробки появились на Набережном шоссе, Владимирском спуске, Набережно-Крещатицкой и Новоконстантиновской.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Движение транспорта затруднено на проспекте Бандеры из-за ДТП и Северном мосте из-за ремонта дорожных полос на улице Богатырской. Масштабные пробки наблюдаются на Черновола, Юрия Ильенко, а еще местами на Дегтяревской и Сечевых Стрельцов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, от автомобилей перегружено развязку между бульваром Дружбы Народов и Надднепрянским шоссе. Мост Патона также стоит. Пробки наблюдаются на проспектах Лобановского (произошло две аварии) и Голосеевском.

В районе Шулявского путепровода движение затруднено на проспекте Победы - здесь пробка образовалась от моста до станции метро "Святошин". Также частично заблокирован проспект Курбаса и касательные улице.

На Кольцевой дороге движение затруднено в районе выездов из Софиевской Борщаговки, Вишневого и Крюковщины.

В направлении правого берега пробки наблюдаются на всех путепроводах.

Напомним, что 14 августа в Киеве появились многочисленные пробки на дорогах.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре произошла авария, которая парализовала один из районов города.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре ведут активную борьбу с ямами на дорогах, из-за чего могут быть перекрытия.