Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Под Киевом одного из народных депутатов облили экскрементами.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 16 августа двое неизвестных напали на народного депутата и скрылись на автомобиле Opel Vectra. Чтобы поймать злоумышленников, правоохранители объявили план "Перехват".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Нападение произошло на одной из улиц поселка Гостомель. В полиции рассказали, что нападавшие забрызгали нардепа слезоточивым газом и облили ему одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты. Пострадавшим оказался народный депутат Виталий Куприй.

После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Opel серого цвета с еврономерами.

Сейчас правоохранители продолжают поиски нападавших и выясняеют детали случившегося.

Как сообщал Знай.ua , сотрудник отделения полиции Днепровского аэропорта покончил с собой на рабочем месте.

Также Знай.ua сообщал, что в Киеве 150 человек в черной одежде и в балаклавах захватили участок земли на Подоле.

Знай.ua повідомляв в Святошинском районе Киева компания мужчин решили скрасить свой досуг, стрілявши с балкона многоэтажного дома по улице Чернобыльской.