В Киеве на улице Лютеранской, рядом с Офисом президента провалился асфальт.

Авария произошла из-за проблем с коммуникациями. Какие именно коммуникации послужили причиной обвала, устанавливают коммунальщики.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В "Киевавтодоре" уточнили, что авария произошла около 07:00 в четверг, 15 августа. Дорогу после случившегося не перекрыли.

"Асфальтное покрытие ушло под землю. К счастью, в тот момент на дороге никого не было. В "Киевтеплоэнерго" говорят - произошло это из-за прорыва трубопровода. К работе приступили сразу и прорыв локализовали", - говорится в сюжете ТСН.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, 15 августа в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальт на проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в центре города провалился асфальт

Также Знай.ua писал, на столичном жилмассиве Виноградарь провалился асфальт. Дыру заметили на проезжей части.