В четверг, 15 августа, на улице Оноре де Бальзака, 3б в Киеве произошло ДТП с участием мотоциклиста Honda и Opel Omega. Мотоциклист влетел в Opel и сломал себе обе руки.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам водителя Opel Omega, он ехал по улице Бальзака в сторону Северного моста. Затем он почувствовал сильный удар сзади. Водитель мотоцикла Honda на скорости влетел в заднюю часть машины, после чего пролетел по дороге еще около 10 метров.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как стало известно позже, в результате аварии пострадал мотоциклист. Его с переломами обеих рук срочно увезли в ближайшую больницу. Водитель Opel в аварии не пострадал.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На месте работали два экипажа патрульной полиции, "скорая", следственно-оперативная группа и спасатели ГСЧС, которые смывали топливо мотоцикла, которое растеклось по дороге.

На время оформления ДТП движение по улице Оноре де Бальзака было ограничено, из-за чего появилась пробка.

Напомним, что в Киеве на Броварском проспекте, недалеко от станции метро "Левобережная", произошла авария с участием грузовика Mercedes, который принадлежит "Киевхлебу" и легкового автомобиля Skoda Octavia.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре легковушка влетела под фуру, один из водителей погиб на месте ДТП.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo.