В Украину впервые приедет легенда мировой рок-музыки, один из величайших рок-певцов, фронтмен группы Iron Maiden Брюс Диккинсон.

В рамках своего тура по трем городам Украины Диккинсон представит свою новую книгу воспоминаний “What Does This Button Do?” (“Что делает эта кнопка?”), которая уже стала бестселлером по версии изданий New York Times и UK Times, а ее презентации в театрах Великобритании превратились в настоящие шоу одного актера.

Брюс Диккинсон является одним из самых легендарных рок-певцов в мире и фротменом одного из самых лучших групп за всю историю рок-музыки Iron Maiden, которые были одними из тех, кто создал жанр хэви-металл. В составе Iron Maiden Диккинсон записал целый ряд альбомов, ставших “платиновыми” или “золотыми” - “Piece of Mind”, “Powetslave”, “Somewhere in Time”, “Seventh Son Of The Seventh Son”, “Fear Of The Dark” и другие. Уже почти 40 лет Iron Maiden дают мировые стадионные туры с яркими сценическими шоу. Не остановила их даже тяжелая болезнь, которую Диккинсон перенес недавно.

BRUCE DICKINSON, вокалiст "IRON MAIDEN", вперше в Україні! 01.03.2020 / КИЇВ / ПК НАУ "WHAT DOES THIS BUTTON DO?" -...

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Geplaatst door TRM concert agency op Maandag 12 augustus 2019

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кроме музыки Диккинсон также является пилотом гражданской авиации, профессиональным спортсменом-фехтовальщиком, теле - и радиоведущим, писателем и мотивационным спикером, кіноценаристом и актером.

Встретиться с этой многогранной и уникальной личностью можно будет 1 марта 2020 года в Киеве, 2 марта — в Харькове и 3 марта в Одессе. Организует тур Диккинсона по Украине концертное агентство T. R. M.

Напоминаем, что в августе и сентябре 2019 года киевский НВЦ приглашает всех на концерты, посвященные джаза и латиноамериканской музыке.

Как сообщал портал Знай.иа, в понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.

Также портал Знай.иа писал что АО "Укрзализныця" планирует в следующем году вернуть поезд Киев-Берлин.