На Одесской трассе км 27+500 в ночь на среду, 14 августа, ограничат движение в сторону Киева.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"В связи с проведением строительства надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса км 27+500, а именно обустройства мостовой балки, временно будет ограничено движение в направлении из города Одесса на город Киев. Ремонтные работы будут проводиться с 13 на 14 августа текущего года в ночное время (с 00:00 до 04:00 ч)", - указано в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Объехать можно по улице Вокзальная пгт. Глеваха. Движение в направлении Одессы будет не ограничено.

Напомним, что с 13 августа, из-за ремонтных работ, движение по запорожской дамбе будет ограничено. Всем, кто планировал ехать с Днепра до Азовского моря, стоит предусмотреть новый маршрут.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в украинской столице в Голосеевском районе начинается большая реконструкция трансформаторной подстанции.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на эстакаде Южного моста с 10 вечера 2 августа до 31 августа частично ограничат движение транспорта.