В Оболонском районе Киева на улице Александра Архипенко, 3 произошел пожар. Как известно, загорелся мусор рядом с девятиэтажным домом.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Спасатели установили, что возле девятиэтажного жилого дома горел мусор на площади 10 квадратных метров, затем перекинулся на машину марки Renault Logan. Сотрудники ГСЧС начали тушить пожар, в 15:39 пожар локализовали, а в 15:49 полностью ликвидировали его.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Над ликвидацией работали одна единица пожарно-спасательной техники и 5 человек личного состава. Огонь повредил бампер, правую фару и лакокрасочное покрытие. К счастью, погибших и травмированных нет. Причина и обстоятельства возникновения пожара выясняют правоохранители.

Напомним, что 12 августа, около 4:00, в Киеве на улице Лисковская, 9/22 начался пожар. Пламя охватило минивэн Mercedes.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 9 августа возле станции метро "Демеевская" на проезжей части в Киеве вспыхнула машина.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе на ходу загорелся автомобиль с пассажирами внутри.