В Киеве и Донецкой области ищут Орденова Александра Сергеевича 1997 года рождения.

Об этом сообщают в волонтерской группе "Поиск пропавших детей" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, 21-летний парень из Бахмута учился и жил в Киеве. Последний раз появлялся на связь в начале июня и обещал приехать к родственникам.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Однако, уже два месяца телефон Александра отключен, а его местонахождение неизвестно.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При наличии любой информации о возможном местонахождении Саши, сообщите по телефону спецлинии полиции "102" или (095) 887-33-73 (сестра), (056) 732-07-00, (098) 172-11-84 (поиск пропавших детей).

Напомним, что в Измаиле Одесской области пропал без вести 16-летняя Николь Мельниченко. Девушка находилась в Измаильском реабилитационном центре социально-психологической помощи, из которого 8 августа ушла и больше ее не видели.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", трагедия произошла в Киевской области в городе Фастов. Там из дома вышел 15-летний подросток и до сих пор не выходит на связь.

Также портал "Знай.ua" писал, что полиция уже больше двух недель разыскивает молодую девушку по имени Анна Егорова.