Полиция уже больше двух недель разыскивает молодую девушку по имени Анна Егорова. Как известно, она проживала в Ирпене.

Об этом сообщают в полиции Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, последний раз девушка выходила на связь 23 июля 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Полиция просит тех, кто знает о месте пребывания девушки, обращаться по телефону 096-987-15-17.

Напомним, что правоохранители Днепра просят о помощи в розыске 88-летней местной жительницы Ольги Лифарь, которая пропала без вести на прошлой неделе. Также обращается внимание на то, что женщина может страдать провалами памяти.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Петрушки Киево-Святошинского района разыскивается несовершеннолетний Лютюк Даниил. 10-летний мальчик ушел из дома и не вернулся. Сейчас его местонахождение неизвестно.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре родственники три года разыскивают пропавшего безвести мужчину. Киевлянин Белый Сергей Алексеевич, 1969 года рождения пропал в Днепре три года назад.