Под Киевом мужчина, которого уже подозревали в совершении тяжких преступлений, в том числе и убийства, ворвался в квартиру к женщине.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, жертва сама открыла дверь злоумышленнику, поскольку ждала в гости знакомого.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

После этого преступник начал бить ее кулаком в лицо, а также угрожать ножом. Потерпевшая отдала ему тысячу долларов. Но злоумышленник забрал также золотые украшения, ноутбук, телефон и банковские карты.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

После этого преступник связал женщину и сбежал. К счастью, женщина смогла вызвать полицию, которые в течение нескольких часов установили личность и местонахождение нападавшего. Им оказался 37-летний житель Киева, который уже тратил деньги в зале игровых автоматов.

После задержания оказалось, что в одном из судов области уже рассматривается обвинение этого мужчины в совершении ряда тяжких преступлений, в том числе и убийства. Теперь ему дополнительно грозит от семи до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что в Днепровском районе Киева неизвестный изнасиловал 47-летнюю женщину, после чего скрылся.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Кривом Роге Днепропетровской области знакомство местной жительницы с мужем через интернет чуть не стало трагическим.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве появился преступник, который избивает женщин и ворует драгоценности.