В Днепровском районе Киева неизвестный изнасиловал 47-летнюю женщину, после чего скрылся.

Об этом сообщает портал "Криминальная Украина"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, это произошло в подъезде дома на ул. Шептицкого. Как известно, пострадавшей была жительница хостела. Также известно, что в этом же хостеле жил и злоумышленник.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По предварительным данным, преступник примерно на 20 лет моложе своей жертвы. Стало известно, что с места происшествия мужчина скрылся.

Напомним, что в Киеве на Новоирпенской трассе мужчина-таксист завез девушку в лес и изнасиловал ее. После преступления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Купянском районе 28-летний маньяк надругался над 17-летней девочкой. Это произошло, когда несовершеннолетняя распивала алкоголь в компании двух парней.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области поймали 63-летнего мужчину, который изнасиловал девятилетнего мальчика.