В Киеве появился преступник, который избивает женщин и ворует драгоценности.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

Несколько нападений на женщин произошло в Киеве на Борщаговке. Неизвестный преступник заходил за женщинами в подъезд, бил по голове и отнимал деньги и украшения.


Но преступнику не удалось остаться незамеченным, он попал на камеру видеонаблюдения одного из столичных домов. Пользователи социальных сетей узнали вора, они уверены, что это бывший работник "Беркута".


"Гопником, нападающим на женщин, среди бела дня на Борщаговке и Теремках, оказался Погонец Сергей Владимирович. Бывший беркутовец, неоднократно судимый за аналогичные преступления. Есть подтверждение от участкового", - утверждает киевлянка в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий Цены упали, а качество еще ниже: на украинских рынках сбывают испорченный картофель Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Показать еще

Пострадавшая от рук злоумышленника

Напоминаем, что ранее правоохранители Днепра обезвредили группировку из пяти граждан Грузии, совершавших квартирные кражи в разных районах города.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных рассказал, что они к минирований не причастны.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами