В Киеве за год работы системы велопроката Nextbike украли до десяти велосипедов.

Об этом сообщает портал "112.ua".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"С начала работы системы проката Nextbike в Киеве было похищено не более десяти велосипедов", - рассказал директор системы общественного велопроката Nextbake Алексей Кушка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам Алексей Кушки, всего компания обещает оборудовать 264 локации-парковки с велосипедами, которые можно будет брать напрокат.

Стоит подчеркнуть, что в Киеве прокат велосипедов Nextbike заработал еще 15 августа 2018 года.

Напомним, что компания по предоставлению сервиса велопроката Nextbike планирует в 2019 году масштабное расширение своей сети в Киеве. Экологический вид транспорта становится популярным и на территории Украины.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", за две недели работы системы велопроката Bike sharing люди украли четыре велобайки.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети появились адреса 15 пунктов велопроката, которые уже есть или вскоре появятся в Соломенском районе Киева.