В Дарницком районе Киева мужчина принес домой новорожденного младенца. Родственники сразу же вызвали полицию из-за подозрений похищения ребенка.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Киеве.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В полицию поступило заявление от женщины, которая рассказала, что сын пришел домой с новорожденным и заявил, что это его ребенок.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Она отметила, что ей не известно, откуда этот малыш, так как сын не сообщал, что состоит в отношениях. Вся информация сейчас проверяется", – отметили в полиции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось позже, мужчина может состоять на учете у психиатра. Вместе с ребенком он принес домой пакет для новорожденных, который выдают в роддоме. По словам самого мужчины, он купил младенца у женщины из Винницкой области.

Напомним, что в полицию обратилась 33-летняя женщина и рассказала, что бывший сожитель похитил ее годовалую дочь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", под Киевом трое неизвестных похитили из детского сада двух сестер.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на парковке около супермаркета "Эпицентр" на улице Полярной неизвестные мужчина и женщина украли маленькую девочку, а затем сбежали с места преступления.