В Киеве мошенница обманула женщину на больше, чем 1 млн гривен.

Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Киевской местной прокуратурой №2 направлено в Дарницкий районный суд обвинительный акт в отношении 58-летней киевлянки, которая мошенническим путем завладела денежными средствами потерпевшей в сумме более 1 миллиона гривен", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Злоумышленница, пользуясь доверием своей знакомой, которая хотела купить недвижимость в Киеве, предложила ей помощь в покупке 2 квартир в новостройках по цене ниже рыночной.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Таким образом злоумышленница убедила потерпевшую купить 2 квартиры на общую сумму более 1 млн. гривен.

Как выяснилось, за это обвиняемой грозит наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, что в Одесской области женщина получила огромный гонорар, тысячу долларов, за услуги нетрадиционной медицины.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве злоумышленницы обманули полсотни семей, сдавая им несуществующие квартиры.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве орудует опасный мошенник. Злоумышленник уже успел обмануть доверчивого жителя столицы около 1,9 миллиона гривен.