В Киеве орудует опасный мошенник. Злоумышленник уже успел обмануть доверчивого жителя столицы около 1,9 миллиона гривен.

Повідомляєтьс, что аферист в поддельном обменном пункте завладел денежными средствами мужчины в размере 58 тысяч евро и 10 тысяч долларов США. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полиция удалось разыскать фото мошенника. Отмечается, что фейковый обменник аферист построил в Шевченковском районе на улице Древлянской, а такой огромный денежный "улов" он получил в прошлом месяце.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Будьте осторожны, в настоящее время злоумышленника разыскивают.

Напомним, что работники Кам’янка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи краж из дачных домов. Как с’выяснилось, ранее судимый 39-летний житель района проникал в помещение и похищал ценные вещи, которые потом сбывал на одном из львовских рынков.

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины нашли в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины.