В Киеве водители сняли на видео экстремалов, которые решили кататься по городу не в салоне автомобиля, а в багажнике.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео заметно, как двое мужчин сидят в открытом багажнике легковушки, пока она едет по проспекту Правды.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

До сусіднього села можуть і не доїхати. Як кажуть британські вчені - «мішки з костями»

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 6 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В соседнее село могут и не доехать. Как говорят британские ученые – "мешки с костями", - подписано под видео.

Напомним, что в пятницу в самом центре Киева неизвестные устроили забег в одних только галстуках. По сообщению очевидцев, шестеро парней, на которых были надеты только галстуки, появились просто из ниоткуда и бежали в направлении Майдана Независимости.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Ирпене под Киевом заметили нескольких подростков-зацеперов. На опубликованном фото видно, что четверо из них залезли на кабину машиниста, а еще один повис сбоку.

Также портал "Знай.ua" писал, что снимок бабушки-зацепера, который облетел харьковские паблики в социальных сетях, вызвала целую бурю из удивленных комментариев под публикациями.