В пятницу в самом центре Киева неизвестные устроили забег в одних только галстуках, сообщает портал “Страна.ru”.

По сообщению очевидцев, шестеро парней, на которых были надеты только галстуки, появились просто из ниоткуда и бежали в направлении Майдана Независимости. Спросить их о том, кто они, откуда и куда бегут, не удалось. Через 10 минут после забега нудистов стало известно, что их разыскивают правоохранители.

Возвращение голых бегунов: по Крещатику пробежала толпа обнаженных парней в галстуках

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 26 juli 2019

Ранее подобные акции в Киеве уже происходили — нудисты неоднократно пробегали в переходе возле станции метро “Площадь Льва Толстого”. В тот раз они делали это на спор.

Популярные статьи сейчас
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Напоминаем, что недавно жители Киева оригинально проучили водителя, который припарковался в недозволенному месте.

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro. Компании существующих арендаторов площадок являются фигурантами дел в Генпрокуратуре. Тем временем, пока городская власть сдает городские парковки в аренду за копейки, мимо бюджета проходят сотни миллионов, которых никто не замечает.

Также "Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки. Новые правила игры: в силу вступают изменения к закону о парковках.