В Ирпене под Киевом заметили нескольких подростков-зацеперов.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что пятеро подростков залезли на электричку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На опубликованном фото видно, что четверо из них залезли на кабину машиниста, а еще один повис сбоку.

Стоит подчеркнуть, что "Укрзализныця" усилит патрулирование станций, на которых часто бывают подростки-"зацеперы". Известно, что любителей опасных селфи будут ловить на станциях "Киев-Пассажирский", "Дарница", "Петровка", "Киев-Волынский", "Фастов", "Беличи", "Ирпень", "Бровары" и других.

Стоит обратить внимание, что штрафы, которые придется выплатить родителям детей и подростков-зацеперов, в 2019 году намного выросли и составляют от 850 до 1700 грн. Но железнодорожники сомневаются, что карательные методы могут существенно повлиять на ситуацию.

Напомним, что в Киеве вблизи станции метро "Берестейская" умер ребенок, которого поразило током, когда вместе с друзьями залезли на электричку. Компания мальчиков вскарабкалась на один из вагонов поезда вблизи станции метро "Берестейская", где одного из экстремалов ударило током.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в столице травмировался очередной "зацепер". На этот раз с крыши электропоезда сняли девушку-подростка.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на Дарницком вокзале произошла трагедия. Ребенка поразило током.