В Киеве на бульваре Перова мужчину порезали ножом.

Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, покупатель пил пиво прямо возле кассы. Это возмутило другого посетителя, и между ними произошел конфликт, после чего один из оппонентов был ранен.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Во время спора один из покупателей достал раскладной нож и ударил им другого в живот. После этого нападавший сбежал с места происшествия.

К счастью, 47-летний пострадавший остался жив. Его увезли в больницу с проникающим ножевым ранением живота.

Стало известно, что 29-летнего злоумышленника нашли и задержали сотрудники полиции. Нападавшему грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, что в Днепре 24-летний парень зверски расправился з собственной матерью, после чего сбежал с места преступления.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", поножовщиной завершилась бытовая ссора между главным врачом Изюмской районной больницы и его соседом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в центре Киева, в "Арена Сити", произошла драка с поножовщиной.