В Киеве жестоко наказали вора, который обворовывал женщин. По информации, его задержали и распылили слезоточивый газ.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"За час до того, как было снято это видео, эта шелуха сорвала золотую цепочку у женщины. Потом прибежала сюда и повторила свой позорный поступок. К счастью, это увидели неравнодушные граждане, которые дали ему понюхать газку и попросили задержаться до приезда полиции", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

18+, обережно нецензурна лайка! За годину до того, як було знято це відео, ця лушпайка зірвала золотий ланцюжок у жінки. Потім прибігла сюди і повторила свій ганебний вчинок. На щастя, це побачили небайдужі громадяни, які дали понюхати йому газку та попросили затриматися до приїзду поліції. Як з’ясувалося, воно вже двічі відбувало покарання. Дуже дурне створіння.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 6 augustus 2019

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также выяснилось, что мужчина уже дважды отбывал наказание.

Напомним, что на одном из рынков Харькова на проспекте Тракторостроителей прохожие поймали щипача и заставили его вернуть украденное. Мужчина пытался вытащить у одного из прохожих мобильный телефон.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Запорожье местные жители поймали в магазине "SitiOpt" мошенницу и доставили ее в полицейский участок.

Также портал "Знай.uа" писал, что 23-летний злоумышленник ограбил Брюховицьку церковь.