В Киеве значительно вырос спрос на работу в муниципальных трамваях, троллейбусах и автобусах.

Об этом сообщает депутат Киеврады Александр Пабат на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Интересно, что еще летом 2018 года на маршрутах, курсирующих улицами Киева, наблюдался критический дефицит кадров – 1991 открытая вакансия. Не представляю, какие мотивационные аргументы были использованы кадровиками профильного КП, но к лету 2019-го, т.е. сейчас, 1460 позиций закрыты. Официально закрыты", - написал депутат Киеврады Александр Пабат.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что в Киеве не хватает уборщиков и водителей. Им готовы платить от семи до пятнадцати тысяч гривен в месяц.

Напомним, что к началу июля 2019 года в Киеве изменились размеры зарплаты. Стало известно, кому в столице больше всех платят, а также на какие профессии в городе есть спрос.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", вакансии для промоутеров или так называемых “раздатчиков” открыток всегда отрыты для студентов.

Также портал "Знай.ua" писал, что сезон отпусков в разгаре и украинцам предлагают множество вакансий и должностей, которые помогут увеличить доходы.