5 августа, около 22:40, в Шевченковском районе Киева на пересечении бульвара Шевченко и улицы Дмитриевской произошло ДТП с пострадавшими. В результате аварии столкнулись велосипед и машина Renault Fluence службы такси Uber.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам водителя машины, он вез пассажира, пересекал площадь Победы с улицы Саксаганского и уже заехал на улицу Дмитриевскую.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

На площади Победы двое парней на велосипеде врезались в такси

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 5 augustus 2019

В этот момент он услышал легкий удар в правую заднюю дверь. Когда посмотрел в зеркало заднего вида, то увидел, что по дороге катятся два человека.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Когда он вышел из машины то увидел, что рядом с пострадавшими лежит велосипед. Как выяснилось, двое парней ехали на одном велосипеде в попутном направлении, но потом резко повернули влево и врезались в машину. Врачи осмотрели двоих парней и госпитализировали их в больницы Киева. К счастью, их травмы незначительные.

На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности аварии выясняются.

Напомним, что 3 августа примерно в 15:00 произошло ДТП в селе Тарашаны Глыбоцкого района, Черновицкой области.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Люботин Харьковской области в результате столкновения грузового автомобиля марки Renault и ВАЗ-2112 погиб 56-летний водитель и 2 пассажира легковушки.

Также портал "Знай.ua" писал, что примерно в полночь 3 августа возле Троещинского рынка в Киеве произошло масштабное ДТП.