Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Много украинцев мечтаю переехать в столицу, ведь здесь больше возможностей для развития и самореализации. Однако, для того чтобы переехать в Киев нужно же где-то жить.

Купить жилье в сердце Украины многим будет не по карману, поэтому многие его снимают. Сколько же прийдется отдать за квартиру в разных районах Киева?

В Киеве дешевле арендовать квартиру в Деснянском районе, дороже всего - в Печерском. Об этом говорится в исследовании аналитиков "OLX Недвижимость".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В Деснянском районе однокомнатная квартира будет стоить 6500 гривен в месяц, а в Печерском такая же квартира обойдется в 14 500 гривен. Трехкомнатную квартиру на Печерске можно снять за 40 600 гривен.

К дорогим районам Киева относятся также Дарницкий и Голосеевский. Здесь однокомнатную квартиру можно арендовать от 9500 гривен.

Самые популярные для аренды в Киеве это однокомнатные квартиры. На втором месте двухкомнатные, ну а реже всего снимают трехкомнатные.

Напомним, что у Зеленского объяснили, как изменятся правила предоставления льгот.

Как сообщал портал Знай.ua, новый Трудовой кодекс позволит украинцам законно работать на фрилансе и ходить в длительный отпуск.

Также портал Знай.ua писал, что зарплаты днепрянам выплатит Ленин.