Итак сегодня в течение всего дня в Киеве сохранится облачная погода. Почти весь день пройдет без осадков, только ближе к вечеру может начаться дождь с грозой.

Температура воздуха составит от +15 до +22.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

2 августа почитается память пророка Ильи. В народе считается, что с Ильи идет поворот на осень, хотя жаркое лето может простоять еще долго. В это время устанавливается умеренное тепло.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Световой день идет на убыль, а ночи на прибавление. Если в этот день бывает глухой гром - к тихому дождю, гром гулкий - к ливню, гром беспрерывный - будет град; гром гремит долго и не резко - к ненастью, если же отрывисто и продолжительно - будет ясно.

Напомним, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за этого пострадали дома и попадали деревья.

Также портал "Знай.uа" писал, что в понедельник, 1 июля, в столице Грузии Тбилиси произошло землетрясение магнитудой 2,9.