В Киеве мать нашла бездыханное тело сына.

Об этом сообщает "Информатор".

В субботу 27 июля в Киеве нашли повешенным 34-летнего мужчину. Это произошло по адресу улица Баклажановая, 86 около 11:00, в помещении недостроенного здания.

Тело мужчины обнаружила его мать. В полиции сообщают, что скорее всего это было самоубийство. На место трагедии прибыли медики, однако им оставалось лишь констатировать смерть мужчины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас правоохранители выясняют подробности случившегося.

Напомним, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на жуткую находку. На дереве висел мужчина, который не подавал признаков жизни.