В Киеве мужчину нашли повешенным в собственной квартире.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь с 8 на 9 июля в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат. Погибшему мужчине было 53 года.

Соседи мужчины рассказали, ранее он сдавал квартиру в аренду. Но в последнее время сам жил там. Его соседка снизу рассказала, что он часто выпивал, но при этом был неконфликтный и со всеми здоровался.

Популярные статьи сейчас
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, под Киевом нашли мертвую и изнасилованную работницу Верховной Рады. Ни Киевщине нашли бездыханное тело Антонины Шпир, которая работала в Верховной Раде. Односельчане женщины считают, что с ней расправился маньяк

Как сообщал портал Знай.uа, киевлянин навеселе протаранил полицейский экипаж.

Также Знай.uа писал о том, что младенец пострадал в ужасном ДТП в Днепре.