26 июля в Соломенском районе Киева агрессивный мужчина ворвался в одно из заведений и вызвал драку с угрозами.

Об этом сообщает Источник.

Инцидент произошел на улице Вадима Гетьмана, 40а. К месту прибыла полиция и работники охранной фирмы, которые усмирили хулигана.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

События начали разворачиваться около 01:00. Мужчина зашел в кафетерий с символическим названием "40 градусов" и начал агрессивно кидаться на всех вокруг.

Он стал инициатором драки, в результате которой оппонента агрессора забрали медики с сотрясением мозга. Однако на этом мужчина не успокоился. Он вынул холодное оружие (нож) и начал резко размахивать им по всему заведению.

Сообщается, что правоохранители изъяли нож и вызвали на место следственно-оперативную группу. Общественный покой остались охранять полицейские, они следили за порядком, чтобы подобные случаи не повторились, так как другие изрядно захмелевшие мужчины зарядились событиями, что произошли и также вели себя агрессивно. В инциденте пострадал один человек. Подозреваемого доставят в отделение для дальнейших разбирательств.

Напоминаем, что ужасная трагедия произошла вчера, 9 июля, в селе Ображеевка Шосткинского района Сумской области.

Ранее Знай.uа сообщал, что жена Тимчука раскрыла правду о гибели нардепа

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины нашли в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины.