В субботу, 27 июля, на весь день полностью закроют движение транспорта по столичному проспекту Победы в районе Шулявского путепровода.

Эту информацию сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева".

В сообщении говорится, что дорогу перекроют с 00:10 до 23:50. Это делается в связи с перевозкой и монтажом металлоконструкций нового Шулявского путепровода.

Водителей просят учитывать эти обстоятельства.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что львовяне уже в который раз просят поспособствовать устранению постоянных пробок на Сыхове. Данную петицию зарегистрировал Николай Брич сегодня, 22 июля.

По словам автора петиции, местные жители уже зарегистрировали обращение с просьбой решить "Железнодорожный коллапс" к городскому председателю Львова и председателя Сиховской администрации.