В Киеве зверски зарезали 18-летнюю девушку.

Об этом сообщает Информатор.

В Голосеевском районе Киева по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки. На теле погибшей были явные признаки насильственной смерти.

Правоохранители рассказали, что в полицию заявил отец девушки, так как она длительное время не выходила на связь. После этого мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала.


Когда товарищ отца погибшей подошел к квартире, то увидел, что дверь открыта, а на полу были следы крови. Он незамедлительно позвонил на "102". Правоохранители обнаружили на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.


Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выехали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Одессе неадекват открыл стрельбу посреди улицы.

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери.