В Киеве зверски зарезали 18-летнюю девушку.

Об этом сообщает Информатор.

В Голосеевском районе Киева по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки. На теле погибшей были явные признаки насильственной смерти.

Правоохранители рассказали, что в полицию заявил отец девушки, так как она длительное время не выходила на связь. После этого мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала.


Когда товарищ отца погибшей подошел к квартире, то увидел, что дверь открыта, а на полу были следы крови. Он незамедлительно позвонил на "102". Правоохранители обнаружили на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.


Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выехали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Одессе неадекват открыл стрельбу посреди улицы.

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери.