В Киеве полиция составила админпротокол на пьяного председателя УИК, который в таком состоянии находился на рабочем месте.
Об этом информируют в полиции Киева в Facebook.

"В Киеве полицейские составили админпротокол на председателя УИК, который находился на рабочем месте в состоянии сп’опьянения. Материалы будут переданы на рассмотрение суда", - рассказывают в сообщении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что до 5 августа 2019 года включительно Центральная избирательная комиссия (ЦИК) должна установить результаты выборов в Верховную Раду. Произойти это должно не позднее чем на 15 день со дня голосования.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Если вдруг вы заметили какое-то правонарушение, то нужно собратить внимание наблюдателей на нарушения процедуры голосования, если такие происходят на избирательном участке, и попросить их зафиксировать нарушение и обратиться в полицию по телефону 102 или с соответствующим заявлением.

Напомним, что Гордон рассказал, что украинцам дал Зеленский:"Впервые после получения независимости..."

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский установил олигархам новые правила: "Должны вкладывать деньги".

Также Знай.uа писал, месть Зеленского за российские паспорта заставила дрожать Путина: "Это наши граждане".