В субботу, 20 июля, в центре Киева произошло ДТП. На Владимирском спуске Lexus выехал на встречную полосу, ударил Ssang Yong и лоб в лоб влетел в "ГАЗель".

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авария произошла около 09:00.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

По словам водителя Газели, он спускался по Владимирскому спуску в сторону Почтовой площади и увидел, как Lexus вылетел на встречную полосу, врезался в Ssang Yong, а потом в его грузовик. После столкновения машина еще буксовала на месте.

Подойдя к Lexus он заметил, что за рулем сидит мужчина, который бьется в конвульсиях. Его достали и вызвали скорую, но мужчина умер еще до приезда медиков. По предварительной информации, мужчина скончался из-за инфаркта. Стало известно, что мужчине было около 50 лет.

На Владимирском спуске водитель Lexus умер за рулем и влетел в Газель

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 19 juli 2019

Водитель "ГАЗели" также добавил, что в салоне Lexus был предмет, похожий на пистолет, а от водителя был запах алкоголя.

Место ДТП оградили патрульные. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, что в Кривом Роге на пересечении улицы Александра Васякина и проспекта Юрия Гагарина столкнулись легковушки Hyundai и Skoda.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в ночь с 17 на 18 июля в Киеве произошло ДТП между Mercedes и машиной такси Volkswagen.

Также портал "Знай.ua" писал, что на автодороге Николаев – Благовещенск возле села Лукашевка произошла страшная трагедия. В результате лобового столкновения легковушки и автобуса погибли три человека.