Американский актер и вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето устроил небольшой бесплатный концерт во время прогулки по Киеву.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что Джаред Лето, который раньше уже не один раз бывал в Киеве, в этот раз приехал с выступлением на UPark Festival.

Популярные статьи сейчас
Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Вчера вечером, 18 июля, популярный рок-музыкант прогулялся по центру столицы и побывал на новом пешеходно-велосипедном мосту. Там он одолжил гитару у уличного музыканта и спел перед изумленной толпой, которая пришла в восторг от такого импровизированного выступления Лето.

Geplaatst door Paulus Treze op Donderdag 18 juli 2019

Geplaatst door Paulus Treze op Donderdag 18 juli 2019

Очевидцы и поклонники вокалиста активно делятся мини-видео, которые они записали, в своих социальных сетях.

Напомним, что 20 июня отгремел в Киеве сольный концерт Макса Коржа. Около 26 тысяч человек побывали на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, где выступал белорусский певец.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве состоялся первый сольный концерт украинской группы On I Ona. Артисты презентовали свой дебютный альбом "Сторіз" в розарии ботанического сада имени Гришко.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на Арт-заводе "Платформа" группа "Бумбокс" выступила на большой семейной вечеринке.