5 июня в Киеве на Арт-заводе "Платформа" группа "Бумбокс" выступила на большой семейной вечеринке. Перед стартом концерта открыли выставку, которая была посвящена группе.

Кроме того, Диджей Валик провел мастер-класс, рассказывая на протяжении часа о музыке, работе и как играть на вертушках.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также главный барабанщик Александр Люлякин показал, как круто он играет на барабанах. Он сыграл несколько песен, ответил на вопросы барабанщиков и фанатов, и разыграл барабанную установку. Новенькие барабаны выиграла десятилетняя Катя Кузякина, которая сыграла песню Бумбокса "Твій на 100%".

На семейной вечеринке "Бумбоксс" представили новый мерч – стикер-паки, яркие носки, футболки, сумки, постеры. Вместе с мерчем можно было купить винил группы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Бумбокс" выступили с обновленном составе – всего и было семеро. Концерт длился на протяжении двух с половиной часов, были отыграны 25 песен, среди которых – извечные хиты, а также песни с нового альбома "Тайный код: Рубикон".

Напомним, Forbes назвал имя самой богатой певицы в мире

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лазарев "психанул" после Евровидения

Также "Знай.ua" писал о том, что Могилевская огорошила признанием об отношениях с MONATIK