В среду, 17 июля, в Голосеевском районе Киева грузовик Volvo свалился с моста. Фура по неизвестным причинам потеряла управление, снесла два столба и отбойник, после чего упала вниз и перевернулась.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Затем с бака начало активно выливаться горючее. К месту направились несколько патрульных экипажей и пожарные.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По предварительным данным, грузовик ехал со стороны Одесского направления по Окружной. Около 2:00 в районе Одесской площади, заезжая на мост транспортной развязки, его резко начало нести вправо.

Машина снесла два столба и, не заметив отбойник, вылетела с моста, упав на правый бок. К месту аварии сразу поехали патрульные, чтобы помочь водителю, который, к счастью, остался жив.

На Теремках фура упала с моста

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 16 juli 2019

Тягач повредил линии электропередач, которые упали на встречную фуру, а водитель автомобиля Toyota не успел среагировать и напоролся дном легковушки на элементы поврежденных столбов. По предварительной информации, дальнобойщик не получил серьезных травм и от госпитализации отказался.

Вероятнее всего, авария произошла из-за того, что водитель уснул, поскольку следов тормозного пути полиция не нашла.

Детали устанавливает следственно-оперативная группа. На месте работало 5 патрульных экипажей, одна единица спасательной техники и аварийная служба контактной сети.

Напомним, что на одной из главных украинских трасс Киев-Одесса произошла жуткая авария с участием трех грузовых авто.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Новоирпенской трассе водитель Renault не справился с управлением: вылетел на встречку, потом ушел в кювет и перевернулся.

Также портал "Знай.ua" писал, что в столице бензовоз вылетел на обочину и снес электроопору, из-за чего без электричества осталось десятки домов.