Под Киевом мужчина изнасиловал девушку угрожая ей ножом.

Об этом сообщает Информатор.

9 октября 2018 года в городе Васильков 49-летний житель Ирпеня изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, угрожая ей ножом.

Мужчина увидел возле ресторана девушку, которая ловила "попутку", чтобы доехать домой. Он предложил ее подвезти, на что девушка согласилась. По дороге мужчина завернул в безлюдное место и остановился. После он начал принуждать девушку к половому акту, при этом угрожая ей ножом.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Правоохранители задержали насильника и выдвинули обвинения по факту удовлетворения половой страсти неестественным путем с применением физического насилия. Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Напомним, что в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестный мужчина преследовал девушку, а потом напал и избил ее в подъезде многоэтажки. После этого он попытался ее изнасиловать.

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 21 июня, стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе