14 июля в Соломенском районе Киева по адресу улица Искровская, 7 горела машина Smart службы доставки пиццы Tarantino Family.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Водитель-доставщик рассказал, что ехал по улице Искровской, чтобы довезти заказ на адрес, который был недалеко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Во время движения к машине подбежал мужчина кавказской внешности и бросил зажигательную смесь на капот, после чего Smart загорелся.

Водитель начал тушить машину и к нему присоединились очевидцы. К моменту приезда спасателей пожар удалось полностью потушить.

На Искровской кавказец поджог машину доставки пиццы во время движения

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 14 juli 2019

Огонь повредил капот и моторный отсек машины. К счастью, обошлось без пострадавших. Мужчина, который совершил поджог, скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, что в Московском районе Харькова произошел пожар, который уничтожил три автомобиля. Первым вспыхнуло авто ВАЗ-2115. Когда спасатели прибыли на место, огонь уже перебрался на внедорожник Mitsubishi Outlander, который стоял рядом.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Кожанка Фастовского района под Киевом водитель Hyundai Elantra припарковал автомобиль возле своего дома, после чего прогремел взрыв.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Николаевской области на трассе полностью сгорела машина.