В Дарницком районе Киева на Харьковское шоссе, 160а произошел жуткий инцидент. Женщина вернулась и увидела своего сына мертвым.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что 22-летний парень повесился в квартире.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вызов на линию экстренных служб поступил 14 июля около 21:00.

По предварительной информации, женщины не было дома несколько дней. А после того, как она вернулась, она нашла своего сына повешенным.

Как выяснилось, он повесился на одной из межкомнатных дверей. К сожалению, медикам, которе приехали на место трагедии, оставалось констатировать смерть.

На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Причины такого поступка и подробности выясняются.

Напомним, что в Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки. Мальчика случайно нашел в сарае его родственник, который сразу вызвал скорую помощь. Но медики уже не смогли ничего сделать.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского, 20 мужчину нашли мертвым в его собственной квартире. Тело погибшего находилось в петле в одной из комнат.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Подольском районе Киева в парке Моряков женщина наткнулась на жуткую находку. На дереве висел мужчина, который не подавал признаков жизни.