В селе Погребы Броварского района неизвестные лица в масках и черной одежде проникли в дом, где проживали пенсионеры. Они угрожали супругам физической расправой, что помогло им награбить драгоценностей, общее количество которых достигает более килограмма, и значительную сумму денег - 1миллион 200гривен. Об этом сообщает прессслужба Главного управления Нацполіції в Киевской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. Следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции, кинологи, эксперты продолжают работать на месте происшествия и роводить ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, которые напали на дом пенсионеров.

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева сотрудники полиции затримали47-летнего гражданина Турции, который подозревается в убийстве профессора одного из университетов.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове пожизненное ув’заключения получил разбойник, который расправился с семейной парой в поисках денег.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове успели задержать велокрадія, который пытался украсть велосипед, припаркованный возле супермаркета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще