На вертолетной площадке КВЦ "Парковый" в Киеве прошел бесплатный концерт "З Днем народження, Україно!", но попасть на него смогли далеко не все.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Организаторами выступлений стал телеканал "Украина". Это событие стало записью праздничного концерта, который будет транслироваться 24 августа на День Независимости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Была запущена огромная рекламная кампания, в которой анонсировали выступление Тины Кароль, Олега Винника, Макса Барских, Сергея Бабкина, Alyosha, Антитіл, MOZGI, Время и Стекло, Dzidzio, ALEKSEEV, TAYANNA, KAZKA, НеАнгелов, Без Обмежень, TARABAROVA, Freedom-jazz, KADNAY, LETAY и JERRY HEIL.

На Парковой людей не пускают на концерт: образовалась давка

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 10 juli 2019

На Парковой дороге женщина залезла на забор и заводит толпу, чтобы прорваться на концерт

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 10 juli 2019

Во всех анонсах указывалось, что вход будет бесплатным. Ко входу на вертолетную площадку пришли жители и гости Киева. Когда локация была уже заполнена посетителями, то ворота просто закрыли.

Также на смотровой площадке Мариинского парка был установлен экран, на котором показывали трансляцию. Однако люди любыми способами пытались прорваться на мероприятие.

Огромная толпа пыталась выломать ворота, образовалась давка. Люди были возмущены тем, что их не впускали во внутрь, а в рекламе не предупреждали, что количество мест ограничено. Пару человек забрались на забор и всячески поддерживали упорные действия толпы.

Сотрудники полиции, которые вскоре приехали, пытались успокоить людей, а у охраны работа не заканчивалась до самого окончания концерта. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, что известный украинский музыкант и политик Святослав Вакарчук побывал в Днепре.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", первый день Atlas Weekend 2019 традиционно пройдет бесплатно.

Также портал "Знай.ua" писал, что российская певица Лолита Милявская отыграла концерт в оккупированных Донецке и Луганске.