В Киеве кавказец устроил стрельбу в ресторане и ранил барменшу.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 8 июля, на Троещине в ресторане Capri по адресу улица Теодора Драйзера, 4а произошла стрельба. В заведение прорвался иностранец и открыл огонь, в результате этого он ранил девушку в плечо, которая работала в этом ресторане барменом. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.

В полиции рассказали, что в ресторан Capri настойчиво пытался пройти кавказец, но охрана заведения не пускала его. Такой жест персонала разозлил мужчину и он достал пистолет и выстрелил в охранника, но промазал. После этого он прорвался в заведение и выстрелил в девушку-бармена пуля прошла на вылет через плечо. Сейчас девушку госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины.

Напомним, что в ночь на субботу, 29 июня, в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку в ресторане "Каспий", а одному человеку выстрелили в ногу.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Портал "Знай.uа" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.