Во вторник и пятницу, 9 и 12 июля Киевский метрополитен будет перевозить пассажиров на час дольше.

Об этом сообщили на своей странице в Facebook КП "Киевский метрополитен".

В связи с проведением массовых мероприятий метро 9 и 12 июля будет работать на час дольше. Отметим, в эти даты наземный общественный транспорт будет работать по такому же графику.

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Напомним, что в Киеве уже третий день подряд отменяют рейсы городской электрички. Об этом сообщила пресс-служба коммунального предприятия "Киевпастранс".

В пятницу, 5 июля, "Киевпастранс" снова внес изменения в работу городской электрички. Сегодня было отменено шесть рейсов. Работники "Киевпастранса" заявляют, что такое изменение расписания движения электричек связано с техническими причинами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что в Киеве вблизи станции метро "Берестейская" умер ребенок, которого поразило током, когда вместе с друзьями залезли на электричку.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в столице травмировался очередной "зацепер". На этот раз с крыши электропоезда сняли девушку-подростка.

Портал "Знай.uа" писал, что в Киеве на Дарницком вокзале произошла трагедия. Ребенка поразило током.